Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Жители Белгородского района отдали 10 962 голоса за дизайн-проекты благоустройства

Голосование проводится в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Жители Белгородского района отдали 10 962 голоса за дизайн-проекты благоустройства. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Белгородцы продолжили принимать активное участие в выборе дизайн-проектов благоустройства общественных пространств в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. Так, на сегодняшний день жители Белгородского района отдали 10 962 голоса.

Напомним, в текущем году от нашего муниципалитета представлены три дизайн-проекта общественных территорий, которые могут быть благоустроены. Среди них – парк «Под Дубом» в Дубовом, современная детская игровая и спортивная площадки по улице Олимпийская в Майском, территория вблизи аллеи «Сиреневый бульвар» в Разумном. Отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект можно до 30 апреля по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:21
Татьяна Круглякова поздравила жителей Белгородского района с Днём защитника Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородской области с Днём защитника Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 10:05
Шесть командировок Олега Путятина