Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.26
-0.20$
85.28
-0.28
+15 °С, ясно
Белгород

Андрей Милёхин заявил о желании более 50% родителей вернуть находящихся в других регионах детейНовость

15 апреля 2024, 10:21

Губернатор попросил их еще раз обдумать это решение.

Глава Минобра региона Андрей Милёхин сообщил, что больше половины родителей хотят вернуть находящихся в других регионах детей раньше окончания учебного года. Об этом он заявил на еженедельном совещании в правительстве.

Вячеслав Гладков прокомментировал заявление министра. Он сказал, что нужно еще раз обсудить с родителями эту возможность.

«У наших детей, которые выехали, есть уникальная возможность спокойно завершить учебный год. Ребенок находится в безопасности, сыт, обут, одет, о нем заботятся. Решение родителей — для нас закон. Но наша позиция должна быть четко сформирована», — сказал чиновник.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:38
Александр Шуваев рассказал о программе трудоустройства подростков в Белгородской области
Материал
Официальные документыВчера, 12:06
Заключение по итогам общественных обсуждений
Материал
Официальные документыВчера, 12:05
Оповещение о начале общественных обсуждений