Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+10 °С, облачно
Белгород

Жители Белгородского района отдали 13 860 голосов за дизайн-проекты благоустройстваНовость

15 апреля 2024, 16:28

Голосование проводится в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Жители Белгородского района отдали 13 860 голосов за дизайн-проекты благоустройства. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Белгородцы продолжили принимать активное участие в выборе дизайн-проектов благоустройства общественных пространств в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. Так, жители областного центра отдали 19 922 голоса, а жители Белгородского района – 13 860.

Напомним, в текущем году от нашего муниципалитета представлены три дизайн-проекта общественных территорий, которые могут быть благоустроены. Среди них – парк «Под Дубом» в Дубовом, современная детская игровая и спортивная площадки по улице Олимпийская в Майском, территория вблизи аллеи «Сиреневый бульвар» в Разумном. Отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект можно до 30 апреля по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:25
Белгородские росгвардейцы поучаствовали в донорской акции «Код донора. Защитники Отечества»
Материал
ОбществоСегодня, 15:02
Воздух прогреется до 16 градусов тепла в Белгородской области 3 апреля
Материал
ПравосудиеСегодня, 15:01
Белгородец перевёл похищенные с карты сожительницы деньги мошенникам