Посвящённое Дню воинской славы России мероприятие прошло в ОМВД России по Белгородскому району. Итогами поделились в районном ОМВД.
Просветительское мероприятие, направленное на развитие интереса сотрудников органов внутренних дел к истории, состоялось 18 апреля, в День воинской славы России - Дня победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере. В этот день правоохранители приняли участие в историческом диктанте и просмотрели видеофильм о великом событии.
Руководители подразделений районной полиции ответили на вопросы о жизни и воинских подвигах Александра Невского. Старшему инспектору группы по осуществлению административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы Наталье Шуховой, показавшей лучший результат по итогам диктанта, врио начальника ОМВД Денис Лаптев вручил диплом.