Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.69$
94.51
+0.26
-2 °С, туман
Белгород

Сотрудники УФССП России по Белгородской области присоединились к акции «Красная гвоздика»Новость

7 мая 2024, 12:01

Судебные приставы приобрели значки для себя и своих близких.

Сотрудники управления ФССП России по Белгородской области присоединились к акции «Красная гвоздика». Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Белгородской области.

Благотворительный фонд «Память поколений» ежегодно проводит акцию «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны. Судебные приставы не остались в стороне и приобрели значки для себя и своих близких.

«Приобретая значок «Красная гвоздика», мы можем оказать посильную помощь ветеранам. Кроме того, участие в подобных акциях — это один из многочисленных способов поблагодарить наших ветеранов, поддержать их и внести свой вклад в сохранение памяти об их подвиге» — считает заместитель руководителя Управления ФССП России по Белгородской области Елена Чанышева.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:46
Вячеслав Гладков посетил ярмарку в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 14:42
Белгородская область завершила пилотный проект по профилактике социального сиротства
Материал
ОбществоСегодня, 14:40
Белгородцы могут получать электронные квитанции за газ