Белгородские полицейские присоединились к акции «Окна Победы»

9 мая 2024, 11:23 Общество

Об этом сообщили в ОМВД России по Белгородскому району.

Белгородские полицейские присоединились к акции «Окна Победы». Об этом сообщили в ОМВД России по Белгородскому району.

На окнах зданий, занимаемых службами и подразделениями органов внутренних дел, стражи порядка разместили портреты своих родственников-фронтовиков. Кроме того, ко Дню Победы подготовлены тематические стенды с информацией о героических подвигах участников Великой Отечественной войны. Фотографии также украсили служебные и личные автомобили полицейских.

Напомним, главная цель акции – выражение благодарности Героям Великой Отечественной войны. Символику, которую наносят на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать из бумаги, а также разработать самостоятельно.

#окна победы #акция #омвд