Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о выходе белгородских ребят во всероссийский финал игры «Зарница 2.0»Новость

8 июня 2024, 11:21

Накануне они одержали победу в окружном этапе соревнований.

Белгородские подростки вышли в финал всероссийской игры «Зарница 2.0». Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем видеообращении.

«Не так давно рассказывал о том, как награждал победителей областных соревнований Зарница 2.0, которые прошли в Губкине. А сегодня могу сказать, что наши дети стали лучшими в Центральном федеральном округе. Если честно, в душе не сомневался ни одной секунды», – отметил глава региона.

В финале «Зарницы 2.0» по ЦФО одержали победу сразу две белгородские команды. Среди ребят в возрасте 11-13 лет лучшим стал коллектив из Красногвардейского района, а в возрасте 14-17 лет – из Яковлевского горокруга.   

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:40
Белгородские полицейские передали приюту для животных более 450 кг корма
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Татьяна Круглякова поздравила сотрудников следственных органов с профессиональным праздником
Материал
ОбществоВчера, 10:29
Татьяна Круглякова встретилась с жителями Яснозоренской территории