Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
79.15
+0.00$
91.84
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

Шесть школьников из Белгородского района сдали ЕГЭ на максимальный балл по разным предметамНовость

20 июня 2024, 09:10

Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Анна Куташова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Шесть школьников из Белгородского района сдали ЕГЭ на максимальный балл по разным предметам. Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Анна Куташова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По полученным результатам экзаменов шесть школьников получили 100 баллов по разным предметам. Так, Маргарита Убирия из Тавровской «Формулы Успеха» получила 100 баллов за сдачу экзамена по литературе, Виктория Шахова из Яснозоренской школы и Максим Таболин из Разуменской школы №1 – по химии, Анна Беляшова из Октябрьской школы имени Юрия Чумака и Мария Соломка из «Алгоритма Успеха» - по русскому языку, София Борт из Тавровской школы им А.Г. Ачкасова – по обществознанию.

«Этот результат достигнут не только благодаря трудолюбию и усердию, но и благодаря стремлению к победе! Ребята, вы огромные молодцы. Поздравляю!» - поздравила ребят Анна Петровна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:34
Белгородские полицейские провели профилактические беседы с пешеходами о соблюдении ПДД
Материал
ОбществоСегодня, 15:32
120 белгородских школьников вышли в финал Чемпионата по кибербезопасности
Материал
СпортСегодня, 14:58
Белгородские судебные приставы – лучшие в комплексном единоборстве