95.78
+0.03
+29 °С, ясно
Белгород

Белгородские спортсменки вернулись с первенства по лёгкой атлетике в Краснодаре с медалями

26 июня , 11:29ОбществоФото: belregion.ru

В состязаниях принимали участие представители из 65 субъектов РФ.

Белгородские спортсменки вернулись с первенства по лёгкой атлетике в Краснодаре с медалями. Соревнования проходили среди юношей и девушек до 16 лет.

В состязаниях принимали участие представители из 65 субъектов РФ. Первенство объединило 850 юных легкоатлетов.

Спортсменка Анастасия Глотова стала победительницей в беге на 3000 м, а также показала лучший результат в беге на 1500 м. Арина Крылаткова выиграла золото в прыжках в высоту. София Мисник заняла второе место в беге на 2000 м с препятствиями. Алёна Первушина взяла серебро в тройном прыжке.