95.78
+0.03
+26 °С, ясно
Белгород

Белгородские спортсмены Центра «Вершина» стали призёрами первенства России по бадминтону

28 июня , 11:43ОбществоФото: belregion.ru

Соревнования объединили более 30 участников с поражением опорно-двигательного аппарата.

Белгородские спортсмены Центра адаптивных видов спорта «Вершина» стали призёрами первенства России по бадминтону. Соревнования объединили более 30 участников с поражением опорно-двигательного аппарата. Они прошли в Московской области среди юниоров и юниорок в возрасте до 17 лет.

Наш регион представляли Михаил Клушин и Вероника Саламатова. Их подготовил тренер Сергей Толмачёв.

По итогам соревнований Михаил Клушин стал чемпионам в парном разряде и завоевал серебряную медаль в личном зачёте. Вероника Саламатова в смешанном разряде заняла второе место, в личном зачёте – третье место.