Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
75.92
-0.11$
89.06
+0.27
-15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о проведении почти 200 занятий по гражданской обороне в июлеНовость

5 июля 2024, 09:52

Белгородские власти продолжают организовывать такие мероприятия, поскольку обстановка в регионе остаётся напряжённой.

Губернатор Вячеслав Гладков записал традиционное видеообращение в своих соцсетях. В нём он напомнил, что обстановка в Белгородской области продолжает оставаться напряжённой – за вчерашний день регион атаковали 35 беспилотников, также зафиксировано 10 обстрелов.

В связи с этим, власти продолжают организовывать занятия по гражданской обороне. Они помогают отработать взаимодействие между силовиками, МЧС, администрацией и гражданскими структурами.

«Мы понимаем, что занятия по гражданской обороне для нас необходимы. Поэтому в июле проведём почти 200 таких мероприятий. Взаимодействие между силовыми структурами, администрациями муниципалитетов, управляющими компаниями и населением – залог спасённых жизней и имущества», – отметил руководитель субъекта.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:40
Около 730 тысяч белгородцев прошли диспансеризацию и профосмотры в 2025 году
Материал
ОбществоСегодня, 11:35
Морозная погода ожидает белгородцев в Татьянин день
Материал
ОбществоСегодня, 11:17
Олег Замулин проверил работу Дубовской поликлиники и анонсировал открытие аптечного пункта