ОМВД России по Белгородскому району поделился сводкой аварийности на дорогах с 9 по 15 июля.

16 июля 2024, 11:18 Общество

За этот период произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых ранено пять человек.

ОМВД России по Белгородскому району поделился сводкой аварийности на дорогах с 9 по 15 июля. За этот период произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых ранено пять человек.

Так, 14.07.2024 года по адресу: Белгородский район, п.Северный, 17-летний водитель автомобиля ЗАЗ совершил наезд на препятствие в виде дерева. В результате ДТП 28-летний пассажир получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

15.07.2024 года в 07 часов 10 минут в селе Драгунское Белгородского района 51-летний водитель автомобиля Chevrolet Cruze  совершил наезд на опору освещения. В результате ДТП водитель пострадал и каретой скорой помощи был доставлен во вторую городскую больницу. 

Государственная инспекция безопасности дорожного движения ОМВД России по Белгородскому району обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть максимально внимательными на дорогах, при выборе скорости учитывать погодные и дорожные условия, снижать скорость вблизи пешеходных переходов, образовательных и лечебных организаций, остановок общественного транспорта. 

#дтп #аварийность #дороги