Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
82.34
+0.78$
96.57
+1.09
+15 °С, ясно
Белгород

Жители региона узнали условия отбора в «Школу 21»

В этом помог ЦУР Белгородской области, отследив обращение жительницы и направив его в необходимое ведомство.

Реализация образовательного проекта, созданного правительством региона совместно со Сбером, продолжается.  Кампус «Школы 21» начал работу в марте 2024 года. Напомним, кандидатами на поступление могут быть граждане старше 18 лет.

Жительница области оставила обращение, в котором интересовалась, как её 22-летний сын может поступить в эту школу и пройти обучение по IT-профессиям. ЦУР Белгородской области отследил и направил вопрос в региональное Министерство цифрового развития.

«Чтобы попасть на основное обучение в «Школу 21», необходимо пройти отборочный интенсив. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, пройти отборочные игры и подать документы», – ответил Сергей Четвериков. 

Ближайшие интенсивы в регионе пройдут 5 августа и 16 сентября. Подробнее можно узнать на сайте школы. Также можно написать на почту кампуса в Белгороде: belgorod@21-school.ru.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:41
Робот Макс обработал более 48 тыс. обращений от белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Память павших в ходе СВО героев увековечили в Майской гимназии
Материал
ОбществоВчера, 15:43
Тёплая погода сохранится в Белгородской области 10 сентября