Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.49
+0.00$
92.84
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Производители Белгородского района приняли участие в гастрономическом фестивале «Вкусы России»Новость

22 июля 2024, 12:49

Среди представителей была руководитель производства Ольга Немыкина из Дубового.

Производители Белгородского района приняли участие в гастрономическом фестивале «Вкусы России». Он проходил с 6 по 14 июля в Москве.

В фестивале приняли участие более 300 производителей. Они съехались из 70 регионов страны. Среди представителей нашего муниципалитета была руководитель производства Ольга Немыкина из Дубового.

«Одно из самых крупных и ярких мероприятий лета проходило на ВДНХ. Участие в ярмарке позволило нам познакомиться с коллегами, найти новых партнёров, поделиться опытом и понять, что наш продукт очень востребован. Мы готовим пастилу без сахара, на фермерском яблоке, с высокой концентрацией ягоды, поэтому она такая вкусная. И, кстати, угадать вкус можно даже с закрытыми глазами. Людям нравится качество нашего продукта, поэтому даже в Москве есть постоянные покупатели», – поделись Ольга Игоревна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 16:44
Белгородцы смогут подать заявку на участие в акции «Бессмертный полк России онлайн» до 6 мая
Материал
ОбществоСегодня, 15:59
Кратковременные дожди ожидаются в Белгородской области 6 мая
Материал
ОбществоСегодня, 14:52
Вячеслав Гладков – о передаче домов пострадавших белгородцев из приграничья в собственность региона