Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.26
-0.20$
85.28
-0.28
+21 °С, ясно
Белгород

Курсы по оказанию первой медпомощи продолжаются в Белгородском районеНовость

13 августа 2024, 09:09

В минувшие выходные занятие провели военнослужащие, принимающие участие в СВО.

Курсы по оказанию первой медпомощи продолжаются в Белгородском районе. Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Анна Куташова в своём телеграм-канале.

В минувшие выходные занятие провели военнослужащие, принимающие участие в СВО. В нём приняли участие местные жители, участники теробороны и несколько глав администраций поселений. Участники узнали об основных правилах оказания доврачебной помощи при различных видах травм, как останавливать кровотечение при помощи жгута и повязок. На практике они смогли отработать полученные знания.

«Такие занятия мы проводим на регулярной основе. Обстановка в районе остаётся нестабильной. Конечно, лучше быть готовыми к разным развитиям событий», - подчеркнула Анна Петровна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:26
Команда Белгородской ЦРБ завоевала бронзу на спартакиаде медработников
Материал
ОбществоСегодня, 10:20
33 пары поженились в Белгородском округе в «красивую дату»
Материал
ОбществоСегодня, 10:12
250 тыс. кв. м. дефектов было исправлено в рамках ямочного ремонта в Белгородской области