Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.31
+0.00$
91.08
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков - о реализации программы по обеспечению жильём многодетных семей регионаНовость

19 августа 2024, 12:29

Этот вопрос обсудили в ходе еженедельного оперативного совещания Белгородской области.

Вячеслав Гладков поделился планами по реализации программы по обеспечению жильём многодетных семей. Этот вопрос обсудили в ходе еженедельного оперативного совещания Белгородской области.

В рамках реализации программы в 2024 году в Белгородской области планируется построить 31 дом в десяти муниципальных образованиях на общую сумму более 247 млн рублей. Так, три дома для многодетных семей будут построены в Белгородском районе.

«В 2025 году запланировано обеспечить жильем не менее 30 белгородских многодетных семей на общую сумму 250 млн рублей. Губернатор Вячеслав Гладков поручил областному Минстрою определиться с перечнем земельных участков не позднее 15 сентября текущего года», - добавили в пресс-службе губернатора и правительства региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:10
Вячеслав Гладков анонсировал открытие первых дорожных классов в школах Белгородской области
Материал
Происшествия20 июля , 12:33
Вячеслав Гладков сообщил о пострадавшем в результате обстрела в Шебекино
Материал
Происшествия20 июля , 10:26
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки