Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
81.41
+0.48$
94.06
+0.87
+34 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков - о дистанционном обучении Новость

19 сентября 2024, 19:12

Губернатор ответил на вопрос жителя Белгородской области, касающийся дистанционного обучения в школах региона.

Вячеслав Гладков ответил на вопрос жителя Белгородской области, касающийся дистанционного обучения в школах региона. Глава региона сделал это в ходе прямого эфира на телевидении.

Губернатор сообщил, что каждый из родителей вправе самостоятельно выбрать формат обучения своего ребёнка. Если обстановка в регионе будет ухудшаться, власти примут решение о дистанционном обучении.

«Если есть какие-то переживания, родитель может самостоятельно выбрать дистанционный формат обучения. Ваше решение мы выполним», - отметил губернатор.

Напомним, в школах области, находящихся в 20 км от границы с Украиной, образовательный процесс проходит в дистанционном формате. В областном центре действует очно-заочный формат обучения. Во всех остальных образовательных учреждения региона дети обучаются в очном формате.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:49
Ливни, грозы и жара ожидается в Белгородской области в субботу
Материал
ОбществоСегодня, 15:39
Третий этап благоустройства общественной зоны завершился в Таврово-10
Материал
ОбществоСегодня, 14:54
Игровая программа «Тропический ливень позитива» прошла в селе Беломестное