Собрание «Совета женщин города Белгорода» прошло в Штабе общественной поддержки

14 октября 2024, 13:36 Общество

В ходе собрания с отчётным докладом о проделанной работе выступила председатель Совета Галина Лобач.

Собрание «Совета женщин города Белгорода» прошло в Штабе общественной поддержки. В числе почётных гостей на встрече присутствовали председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко, заместитель председателя региональной общественной организации «Совет женщин» Лилия Рыжкова, а также почётный гражданин Белгородской области и старейшина женского движения региона Вера Лихошерстова.

В ходе собрания с отчётным докладом о проделанной работе выступила председатель Совета Галина Лобач. Она рассказала о достигнутых результатах, инициативах и проектах, реализованных за последние годы в нашей области.

После обсуждения Галину Лобач единогласным решением вновь избрали председателем общественной организации. Ей также вручили награду от общественной организации Союза женщин России — знак отличия «Почетный наставник»

Фото: Штаб общественной поддержки
#совет женщин #штаб общественной поддержки #совещание