Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
92.19
+0.00
+3 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «В течение 2024 года 13,5 тыс. детей из Белгородской области отдохнули в Крыму»

22 октября 2024, 09:01Общество
Фото:

В первую очередь на отдыхе побывали ребята из приграничных муниципальных образований региона.

13,5 тыс. детей из Белгородской области отдохнули в Крыму в течение 2024 года. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении в соцсети «ВКонтакте».

 На отдыхе побывали 13,5 тыс. мальчишек и девчонок, в первую очередь, из приграничных муниципальных образований области. Это стало возможным благодаря решению председателя правительства РФ Михаила Мишустина.

«Вчера на заседании областного правительства главы Шебекинского округа и города Белгорода Владимирович Николаевич Жданов и Валентин Валентинович Демидов доложили о том, что оставшиеся квоты не востребован – желающих отправить своих детей в Крым на сегодняшний день нет, а значит, что мы будем распределять эти квоты между другими муниципальными образованиями, где спрос ещё остается», - сообщил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:53
Небольшие дожди и порывы ветра до 20 м/с ожидаются в Белгородской области 7 апреля
Материал
ОбществоВчера, 17:03
Вячеслав Гладков заслушал доклад об итогах работы с белгородской молодёжью в 2025 году
Материал
ОбществоВчера, 17:02
Белгородских работодателей предупредили о фейковых письмах