Семь жителей Белгородского района вступили в ряды ВС РФ

29 октября 2024, 10:24 Общество

Мужчины заключили контракт с Министерством обороны РФ.

Семь жителей Белгородского района вступили в ряды ВС РФ. Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Анна Куташова в своём телеграм-канале.

На службу проводили семерых жителей из Комсомольского, Новосадового, Разумного, Северного, Таврово и Стрелецкого. Мужчины заключили контракт с Министерством обороны РФ.

«Для человека, любящего родную землю, во все времена не было, нет, и не будет ничего важнее и дороже её независимости. Следуя традициям предков, наши соотечественники также гордо несут звание русского воина и оберегают нас. Будем ждать Вас домой с Победой, наши Герои!» — написала Анна Петровна.
Фото: https://t.me/annakytashova
#вс рф #контракт #сво