Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-3 °С, туман
Белгород

Анна Куташова присоединилась к участию в благоустройстве школы в микрорайоне «Наследие»

31 октября 2024, 11:00Общество

На территории образовательного учреждения высадили могучий 40-летний дуб.

Анна Куташова присоединилась к участию в благоустройстве новостроящейся школы в микрорайоне «Наследие». Глава администрации Белгородского района поделилась событием в своём телеграм-канале.

В микрорайоне «Наследие» в Дубовском поселении продолжается строительство школы на 1000 мест. Вместе с заместителем губернатора области – министром образования Андреем Милёхиным, заместителем губернатора Владимиром Базаровым, гендиректором ЖБК-1 Александром Селивановым и будущими учениками Семёном ми Кириллом Анна Петровна приняла участие в благоустройстве территории школы.

Так, участники высадили 40-летний дуб. Как отмечает глава администрации района, он станет символом новой школы, который олицетворяет прочность и уходит своими корнями глубоко в прошлое человечества, его знаниям, мудрости и силе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Вячеслав Гладков посетил ярмарку в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 14:42
Белгородская область завершила пилотный проект по профилактике социального сиротства
Материал
ОбществоВчера, 14:40
Белгородцы могут получать электронные квитанции за газ