Анна Куташова присоединилась к участию в благоустройстве школы в микрорайоне «Наследие»

31 октября 2024, 11:00 Общество

На территории образовательного учреждения высадили могучий 40-летний дуб.

Анна Куташова присоединилась к участию в благоустройстве новостроящейся школы в микрорайоне «Наследие». Глава администрации Белгородского района поделилась событием в своём телеграм-канале.

В микрорайоне «Наследие» в Дубовском поселении продолжается строительство школы на 1000 мест. Вместе с заместителем губернатора области – министром образования Андреем Милёхиным, заместителем губернатора Владимиром Базаровым, гендиректором ЖБК-1 Александром Селивановым и будущими учениками Семёном ми Кириллом Анна Петровна приняла участие в благоустройстве территории школы.

Так, участники высадили 40-летний дуб. Как отмечает глава администрации района, он станет символом новой школы, который олицетворяет прочность и уходит своими корнями глубоко в прошлое человечества, его знаниям, мудрости и силе.

Фото: t.me/annakytashova
Фото: t.me/annakytashova
Фото: t.me/annakytashova
Фото: t.me/annakytashova
Фото: t.me/annakytashova
Фото: t.me/annakytashova
#благоустройство #дубовое #наследие #школа