Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о поддержке малых форм хозяйствования в Белгородской области

2 ноября 2024, 09:10Общество
Фото: freepik.com

Между 30 малыми предприятиями, занимающимися выращиванием овощей, было распределено три млн рублей.

Вячеслав Гладков рассказал о поддержке малых форм хозяйствования в Белгородской области. Глава региона проинформировал об этом в своём утреннем обращении в соцсети «ВКонтакте».

Белгородские власти продолжают оказывать поддержку малым формам хозяйствования во всех сферах. Так, между 30 малыми предприятиями, занимающимися выращиванием овощей, было распределено три млн рублей. Всего за 2024 год на поддержку малых форм хозяйствования выделено по различным программам более 500 млн рублей.

«Кто-то скажет, что это немного, но это те суммы, которые востребованы, которые помогают нам получить качественную, свежую белгородскую продукцию на прилавках небольших магазинчиков или на сельскохозяйственных ярмарках и рынках нашей области по доступной цене и с превосходным качеством», - отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:44
До 25 градусов тепла ожидается в Белгородской области 17 сентября
Материал
ПроисшествияВчера, 15:41
Вячеслав Гладков сообщил об атаке БПЛА ВСУ в селе Стрелецкое
Материал
ПроисшествияВчера, 14:32
Вячеслав Гладков сообщил об атаке БПЛА ВСУ в селе Таврово Белгородского района