Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Педагог МОУ «Разуменская СОШ №1» - победитель Всероссийского конкурса «Москва – город открытий»

11 ноября 2024, 16:47Общество
Фото: управление образования Белгородского района

Татьяна Антонова вместе с учащимися 8 «Б» класса МОУ «Разуменская СОШ №1» проявили креативность и оригинальность в создании видеоролика.

Педагог МОУ «Разуменская СОШ №1» стала победителем Всероссийского конкурса «Москва – город открытий». Об этом сообщили в управлении образования администрации Белгородского района.

Татьяна Антонова вместе с учащимися 8 «Б» класса МОУ «Разуменская СОШ №1» проявили креативность и оригинальность в создании видеоролика. Педагог и дети смогли вдохновить учащихся на открытия новых горизонтов, а также показать географические и культурные особенности нашей Родины.

Содержание видеоработы высоко оценило жюри конкурса, что и обеспечило победу. Татьяна Олеговна выиграла образовательно-туристическую поездку с учениками 8 «Б» класса в Москву.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:18
Вячеслав Гладков встретился с министром энергетики РФ Сергеем Цивилёвым
Материал
ОбществоСегодня, 18:00
Умеренный снег ожидает белгородцев в четверг
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:53
Вячеслав Гладков сообщил о трёх пострадавших из-за атаки дрона ВСУ