Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
-1 °С,
Белгород

Вячеслав Гладков: 56 мальчишек и девчонок вернулись из солнечного Крыма

11 ноября 2024, 10:02Общество
Фото: управление образования Белгородского района

Ребята принимали участие в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8-10 классов.

56 белгородские школьников вернулись из солнечного Крыма. Губернатор Вячеслав Гладков рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте», что ребята принимали участие в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8-10 классов.

По итогам конкурса десять детей стали победителями, 46 – призёрами. В качестве приза семь десятиклассников получили сертификаты на сумму 1 млн рублей, трое обучающихся 8-9 классов – по 200 тыс. рублей. 24 призёра из 10 класса награждены сертификатами на 200 тыс. рублей, 22 призёра из 8-9 классов — на 100 тыс. рублей. Так, учащаяся МОУ «Беломестненская СОШ» Полина Мункуева стала лауреатом 1-й степени. 

«Ребята смогут потратить средства на образование и личное развитие. Также у всех финалистов есть возможность отправиться в авторские туры по России от программы «Больше, чем путешествие», - рассказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 16:21
Сбор семян сосны начался в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:11
В Белгородском округе чествовали волонтёров
Материал
ПравосудиеВчера, 16:06
48-летний белгородец понесёт наказание за повреждение нескольких автомобилей