Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.56
+0.00$
95.48
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Минэнерго РФ подтвердило готовность ГК «Россети Центр» к отопительному сезону

14 ноября 2024, 12:12Общество
Фото: телеграм-канал «Россети Центр» «Информбюро»

К проведению аварийно-восстановительных работ готовы 2 655 бригад в составе 9 141 человек и 4 340 единиц спецтехники.

Минэнерго РФ подтвердило готовность ГК «Россети Центр» к отопительному сезону 2024/25. Об этом сообщили в телеграм-канале «Информбюро».

В ходе подготовки к отопительному сезону энергетики провели 4 931 мероприятие. К проведению аварийно-восстановительных работ готовы 2 655 бригад в составе 9 141 человек и 4 340 единиц спецтехники. Также созданы 159 мобильных бригад, которые оснащены 495 единицами техники. Для бесперебойного электроснабжения социально значимых объектов подготовлены 2 286 резервных источников электроснабжения общей мощностью 87,8 МВт.

«Филиалы Белгородэнерго и Курскэнерго получили оценку «готов с условиями» в связи с проведением специальной военной операции и огневыми воздействиями на электросетевые объекты с сопредельной территории», - проинформировали в «Информбюро».
Фото: телеграм-канал «Россети Центр» «Информбюро»
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:03
Занятие по оказанию первой помощи прошло в школе села Крутой Лог
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:09
Вячеслав Гладков проинформировал об атаках ВСУ в Белгородском районе за прошедшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 11:06
Белгородская область вошла в топы по объёму инвестиций в экологию