Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородские таможенники стали участниками географического диктанта

19 ноября 2024, 15:50Общество
Фото: пресс-служба Белгородской таможни

Мероприятие состоялось на базе института наук о Земле Белгородского государственного университета.

Белгородские таможенники стали участниками географического диктанта. Об этом сообщили в пресс-службе Белгородской таможни.

Мероприятие состоялось на базе института наук о Земле Белгородского государственного университета. Сотрудники ответили на вопросы об общеизвестных фактах из географии, также в состав задач вошли вопросы профессиональных авторов, присланные на конкурс РГО «Напиши свой вопросы для Географического диктанта».

В тот же день таможенники побывали в геолого-минералогическом музее НИУ «БелГУ» и учебном полигоне с технологиями виртуальной реальности «Шахта», который расположен на виртуальной глубине в 146 метров. В «Шахте» таможенники познакомились с шестью локациями полигона: клеть, рудный двор, вентиляционный штрек, площадка горной выработки, участок крепления горных выработок и буровые работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:25
Белгородские росгвардейцы поучаствовали в донорской акции «Код донора. Защитники Отечества»
Материал
ОбществоСегодня, 15:02
Воздух прогреется до 16 градусов тепла в Белгородской области 3 апреля
Материал
ПравосудиеСегодня, 15:01
Белгородец перевёл похищенные с карты сожительницы деньги мошенникам