31 житель Белгородского района вступил в ряды ВС РФ

4 декабря 2024, 09:41 Общество

Всего за ноябрь контракт с Министерством обороны подписали 96 земляков.

31 житель Белгородского района вступил в ряды ВС РФ. Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Анна Куташова в своём телеграм-канале.

На службу проводили жителей из Октябрьского и Северного, Беловского Бессоновского, Весёлолопанского, Дубовского, Краснооктябрьского, Майского, Никольского, Новосадовского, Пушкарского, Стрелецкого и Тавровского поселений. Всего за ноябрь контракт с Министерством обороны подписали 96 земляков.

«Каждое такое решение — это проявление мужества и ответственности. Один из мужчин поделился со мной своими мыслями: «Конечно, решение непростое, но родные меня поддержали. Каждый мужчина должен отдать свой долг Родине. Кто, если не мы сейчас встанем на защиту!» - рассказала глава.
Фото: t.me/annakytashova
Фото: t.me/annakytashova
Фото: t.me/annakytashova
Фото: t.me/annakytashova
#контракт #вс рф #сво