Новый школьный стадион открылся в Репном

2 января 2025, 13:33 Общество

Он был построен в рамках реализации федерального проекта «Спорт – это жизнь».

Новый школьный стадион открылся в Репном. Об этом рассказала глава администрации Белгородского района Анна Куташова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Новый стадион был построен в рамках реализации федерального проекта «Спорт – это жизнь». Для гостей организовали интересные викторины, весёлые конкурсы. В мероприятии также приняла участие глава администрации Белгородского района Анна Куташова. 

«Занятия спортом — важная составляющая здоровой и счастливой жизни человека. В текущем году желаю всем землякам здоровья, успехов во всех начинаниях, счастливых стартов и достойных побед!» - пожелала Анна Петровна.
Фото: vk.com/kutashova_anna
Фото: vk.com/kutashova_anna
Фото: vk.com/kutashova_anna
Фото: vk.com/kutashova_anna
Фото: vk.com/kutashova_anna
Фото: vk.com/kutashova_anna
#стадион #репное #открытие