Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
85.50
+1.81$
92.43
+2.77
+10 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил работников СМИ Белгородской области с Днём российской печати

13 января , 14:49Общество

Глава региона оставил поздравительные слова в своём телеграм-канале.

Вячеслав Гладков поздравил работников СМИ Белгородской области с Днём российской печати. Глава региона оставил поздравительные слова в своём телеграм-канале.

Сегодня, 13 января, наша страна отмечает День российской печати. Поздравления в этот день принимают журналисты, сотрудники полиграфических предприятий и издательств. Губернатор выразил слова благодарности сотрудникам СМИ за труд, смелость, честность и любовь к профессии.

«Всё это — каждая судьба, о которой вы рассказываете в своих репортажах и публикациях, — это не просто новости. Это наша общая история, которую вы помогаете писать. Благодарен за ваш труд и способность видеть, рассказывать о том, что действительно важно», - обратился губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:50
Вячеслав Гладков – о начале работы чат-бота для отселённых краснояружцев и ракитянцев
Материал
ОбществоСегодня, 09:21
Белгородские Госавтоинспекторы продолжают проводить мероприятия по профилактике БДД
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:00
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки