Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
83.24
+0.90$
98.03
+1.46
+19 °С, ясно
Белгород

Белгородские МЧСники провели рейды по пожарной безопасности в жилом секторе

22 января , 17:02Общество
Фото: пресс-служба МЧС Белгородской области

Спасатели рассказали местным жителям о важности соблюдения техники пожарной безопасности.

Белгородские МЧСники провели рейды по пожарной безопасности в жилом секторе. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Белгородской области.

Профилактические мероприятия в частном жилом секторе прошли во всех районах Белгородской области. Такой рейд состоялся и в Белгороде. Так, спасатели рассказали местным жителям о важности соблюдения техники пожарной безопасности. Жильцам, которых не удалось застать дома, оставили памятки о мерах пожарной безопасности.

«Самое главное – не оставляйте без внимания включённые в сеть электроприборы, не пользуйтесь неисправными обогревателями, следите за состоянием печей, не допускайте детей к играм с огнем, не курите в постели особенно в состоянии алкогольного опьянения. Правила просты, соблюдать их не так сложно, но вот исправить последствия их несоблюдения порой бывает уже невозможно», — отметили инспекторы ГУ МЧС России по Белгородской области.
Фото: пресс-служба МЧС Белгородской области
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:13
Вячеслав Гладков сообщил о перечислении выплат за 2,6 тыс. повреждённых авто с начала 2025-го
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:07
Вячеслав Гладков сообщил о последствиях атак БПЛА ВСУ в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 09:00
Татьяна Круглякова провела личный приём граждан