Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+25 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: БГТУ и Российский университет транспорта подписали соглашение о сотрудничестве

23 января , 17:32Общество
Фото: belregion.ru

Они будут совместно работать над развитием кадрового потенциала дорожного хозяйства.

Губернатор Вячеслав Гладков отправился в Москву с командировкой. Там он посетил конференцию «Дорожное строительство в России. Дорожно-строительная техника, оборудование и материалы: импортозамещение, технологии и производство».

На событии было подписано соглашение между БГТУ им. Шухова и Российским университетом транспорта. Они будут совместно работать над повышением качества образования в области дорожного хозяйства. Также планируется организация совместных исследований, которые призваны улучшить качество дорог.

«Даже несмотря на сложную оперативную обстановку и реальный риск для жизни и здоровья, наши дорожники продолжают героически выполнять свою работу. Конечно же, стремимся и дальше развивать это направление, поэтому будем рады сотрудничать с Российским университетом транспорта по вопросам развития кадрового потенциала дорожного хозяйства», – подчеркнул глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:06
Творческая мастерская Династии Ляховченко провела мастер-класс «Расслабление через творчество»
Материал
ОбществоСегодня, 14:52
Тёплая погода продолжит радовать белгородцев 23 апреля
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Акция «Такая работа» стартовала в Белгородском районе