Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
83.68
+0.00$
89.66
+0.00
+11 °С, ясно
Белгород

Открытие второй смены Центра «Воин» прошло в Хохлово

28 января , 14:29Общество

Во второй смене поучаствуют 24 курсанта.

Открытие второй смены Центра «Воин» прошло в Хохлово. Об этом сообщили в администрации Белгородского района.

Открытие второй смены Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи состоялось на базе Хохловской общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Василия Адонкина. Во второй смене поучаствуют 24 курсанта. Ребята ознакомятся со специализированной учебной программой, научатся управлять дронами, оказывать доврачебную помощь.

Со знаменательным событием участников поздравила первый заместитель главы администрации Белгородского района Татьяна Круглякова.

«Быть гражданином России – большая ответственность. Сегодня мы принимаем в ряды курсантов не по годам умных и смелых школьников, гордимся каждым из вас и надеемся, что вы пронесёте через всю жизнь любовь к нашей Родине и уважение к её истории».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:08
Вячеслав Гладков сообщил о начале посевной кампании в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 17:03
Подготовка к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне продолжается в районе
Материал
СпортСегодня, 16:42
Спортсмены ДЮСШ Белгородского района – победители и призёры первенства по спортивной борьбе