Встреча на тему оказания поддержки участникам СВО состоялась в Штабе общественной поддержки региона

1 февраля 2025, 12:01 Общество

Участники семинара задавали вопросы о мерах поддержки семей участников СВО, семей, воспитывающих детей-инвалидов и многодетных матерей.

Встреча на тему оказания поддержки участникам СВО состоялась в Штабе общественной поддержки региона. Участники благотворительного проекта «Супер Леди 2025» обсудили актуальные проблемы и меры государственной поддержки.

Участники семинара задавали вопросы о мерах поддержки семей участников СВО, семей, воспитывающих детей-инвалидов и многодетных матерей. Каждый из спикеров поделился актуальной информацией и предоставил подробные ответы и консультации по существующим программам и дальнейшим действиям.

Как отметили в Штабе общественной поддержки такой формат взаимодействия стал важным шагом к укреплению поддержки и привлечению внимания к проблемам, с которыми сталкиваются семьи участников СВО.

Фото: Штаб общественной поддержки Белгородской области
Фото: Штаб общественной поддержки Белгородской области
#штаб общественной поддержки #участники сво #семьи участников сво