Вячеслав Гладков: Новые автобусы выйдут на семь городских и пригородных маршрутов в области

2 февраля 2025, 10:19 Общество

Ранее Вячеслав Владимирович сообщил о прибытии в наш регион 50 низкопольных автобусов среднего класса марки «ЛиАЗ».

Новые автобусы выйдут на семь городских пригородных маршрутов в Белгородской области. Глава региона Вячеслав Гладков проинформировал об этом в своём утреннем обращении в соцсети «ВКонтакте».

Ранее Вячеслав Владимирович сообщил о прибытии в наш регион 50 низкопольных автобусов среднего класса марки «ЛиАЗ». Из них 29 уже вышли на маршруты вчера, 1 февраля.

Ещё 15 автобусов будут курсировать в областном центре и Белгородском районе с 3 февраля. Шесть единиц транспорта были оставлены в резерве, чтобы в случае поломок или других непредвиденных ситуаций выйти на линии, не нарушая расписание.

#поездка #автобусы #маршрут