Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
81.13
+1.06$
93.58
+1.62
+31 °С, ясно
Белгород

Глава областного отделения ОГО «Ассамблея народов России» высказался о вчерашнем ДТП в Белгороде

8 февраля 2025, 12:05Общество
Фото:

В результате аварии погибли двое женщин-фельдшеров.

Руководитель областного отделния ОГО «Ассамблея народов России» Набигулла Багамаев высказался о вчерашнем смертельном ДТП между «БМВ» и скорой помощью в Белгороде. В результате погибли две женщины-фельдшера. Слова Багамаева приводит «Фонарь».

«Мне нелегко комментировать трагедию, произошедшую на пересечении проспекта Славы и улицы Попова. В одно мгновение мы потеряли двух замечательных медиков — Ольгу Любимову и Марину Паровышник. Эта потеря касается каждого, и её острая боль пронзает наши сердца. Мы находимся в постоянной связи с их близкими и всячески готовы поддерживать их, понимая, что ничего не поможет облегчить эту невосполнимую утрату, но мы рядом», – сказал он.

Также Багамаев обратил внимание на обвинения, которые публикуют в соцсетях в адрес водителя «БМВ». Он просит белгородцев не поддаваться на эти провокации и дождаться официальных заключений. Багамаев призывает всех не переносить трагедию на национальную плоскость и воздержаться от необдуманных высказываний.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Белгородские спортсмены завоевали 362 медали с начала года
Материал
ПравосудиеСегодня, 11:58
Прокуратура выявила нарушения при оформлении трудовых договоров в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 11:50
Росгвардия напомнила белгородцам о сроках перерегистрации оружия