Вячеслав Гладков прокомментировал рост заболеваемости гриппом и ОРВИ в регионе

10 февраля 2025, 13:24 Общество

Ситуация остаётся под контролем.

Вячеслав Гладков прокомментировал рост заболеваемости гриппом и ОРВИ в регионе. Губернатор проинформировал об этом по итогам еженедельного оперативного совещания правительства Белгородской области.

Вячеслав Владимирович сообщил, что за минувшую неделю в Белгородской области зарегистрировали 10 526 случаев заболеваемости ОРВИ. Гриппом заболели 176 человек, 104 из них – дети.

«Эпидемический порог не превышен. Необходимые лекарства в больницах и аптеках есть. Ситуация под контролем», - подчеркнул губернатор.
#грипп #заболеваемость #здоровье #орви