Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+24 °С, облачно
Белгород

Юные жители Белгородского района получили свои первые паспорта

22 февраля 2025, 11:03Общество
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

Торжественное мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России».

Юные жители Белгородского района получили свои первые паспорта. Торжественное мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России».

Мероприятие прошло в преддверии Дня защитника Отечества в МОУ «Новосадовская СОШ «Территория Успеха» под эгидой Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых». Паспорта мальчишкам и девчонкам вручил заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району Александр Дубенцов. Также в мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Белгородского района - руководитель комитета социальной политики Марина Малышева и председатель Общественного совета при ОМВД Иван Бородавкин.

Вместе с паспортами ребятам были вручены символические подарки от администрации района и ОМВД. Марина Дмитриевна и Александр Александрович поздравили обладателей паспортов с их первым серьезным документом в жизни и пожелали всем мира, благополучия, успехов во всех начинаниях, беречь и защищать свою Родину и с гордостью нести звание гражданина Российской Федерации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:40
Белгородские полицейские передали приюту для животных более 450 кг корма
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Татьяна Круглякова поздравила сотрудников следственных органов с профессиональным праздником
Материал
ОбществоСегодня, 10:29
Татьяна Круглякова встретилась с жителями Яснозоренской территории