Валентин Демидов поделился ходом строительства креатив-тауна в центральном парке в Белгороде

25 февраля 2025, 09:46 Общество

Пространство для творческой молодёжи появится в центральном парке имени В.Ленина.

Валентин Демидов поделился ходом строительства креатив-тауна в центральном парке в Белгороде. Мэр областного центра рассказал об этом в своём телеграм-канале.

Пространство для творческой молодёжи появится в центральном парке имени В.И. Ленина. Проектом предусмотрено создание многофункционального комплекса, который состоит из нескольких сооружений. Здесь будет выставочный зал, мастерские. В настоящее время уже возведены четыре основных павильона и навес, ведутся фасадные и отделочные работы, монтируется система отопления.

Напомним, проект реализуется у КЦ «Октябрь» по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в рамках реконструкции центрального парка. Общая площадь павильонов составит около 770 кв. м.

Фото: t.me/v_v_demidov
Фото: t.me/v_v_demidov
#строительство #центральный парк #белгород