Белгородские росгвардейцы поучаствовали в посвящённой Международному женскому дню встрече

6 марта 2025, 16:01 Общество

Основной темой литературной гостиной стал подвиг женщин в годы Великой Отечественной войны.

Белгородские росгвардейцы поучаствовали в посвящённой Международному женскому дню встрече. Итогами поделились в пресс-службе управления Росгвардии по Белгородской области. 

Сотрудники и военнослужащие управления приняли участие в литературном вечере «Был и есть у России вечной прочности вечный запас», который состоялся в Музее-диораме «Огненная дуга». Основной темой литературной гостиной стал подвиг женщин в годы Великой Отечественной войны.

В этот день перед участниками выступили белгородские поэты, а также военнослужащий Росгвардии, выполняющий задачи по прикрытию госграницы в Белгородской области. Он представил зрителям стихотворение собственного сочинения, посвящённое СВО, а также исполнил песню, посвящённую женщинам, подчеркнув их важную роль в жизни общества.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Белгородской области
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Белгородской области
#росгвардия #международный женский день #литературный вечер