Татьяна Круглякова посетила Яснозоренское поселение с рабочим визитом. Глава администрации Белгородского района поделилась итогами поездки в своём телеграм-канале.
Татьяна Петровна пообщалась с земляками, вместе с исполняющей обязанности главы поселения Еленой Николаевной осмотрели территорию. С местными жителями обсудили восстановление повреждённого в результате обстрелов жилья, вывоз мусора, работу автобусного сообщения, работу КНС, вышки сотовой связи, а также доставку продукции в магазины.
«Рада, что у жителей всё в порядке: коммуникации работают, настроение хорошее, боевое. А ещё меня попросили в следующий раз предупредить о визите, чтобы успеть заварить чай и пригласить в гости. Обязательно постараюсь», - отметила Татьяна Петровна.