Первое в этом году заседание Общественного совета состоялось в ОМВД России по Белгородскому району

29 марта 2025, 11:25 Общество

Участники обсудили актуальные вопросы.

Первое в этом году заседание Общественного совета состоялось в ОМВД России по Белгородскому району. Итогами поделились в районном ОМВД.

Открыл заседание заместитель начальника районного отдела полиции подполковник внутренней службы Александр Дубенцов. В ходе мероприятия за активное участие в работе Совета, содействие правоохранительным органам и активную гражданскую позицию члены Общественного совета были удостоены ценных подарков и благодарственных писем начальника ОМВД.

Продолжилось заседание выступлением начальника по вопросам миграции Людмилы Кулик, которая ознакомила присутствующих с миграционной обстановкой, рассказала об изменениях миграционного законодательства. А с информацией о деятельности участковых уполномоченных полиции и профилактических мероприятиях, проводимых на административных участках, выступил начальник ОУУП и ПДН ОМВД Виталий Черкашин.

Фото: ОМВД России по Белгородскому району
Фото: ОМВД России по Белгородскому району
Фото: ОМВД России по Белгородскому району
Фото: ОМВД России по Белгородскому району
Фото: ОМВД России по Белгородскому району
#омвд #общественный совет #заседание