Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.98
-0.04$
90.72
-0.53
-19 °С, ясно
Белгород

Представители СМИ Белгородской области побывали в холдинге «ЕвроМедиа»

4 апреля 2025, 11:24Общество
Фото: 1euromedia.ru

Глава «Евромедиа» Владимир Денисов побеседовал с коллегами о работе с печатными изданиями.

Представители СМИ Белгородской области побывали в холдинге «ЕвроМедиа». Подробностями поделились в информационном агентстве «ЕвроМедиа».

Белгородским журналистам представили издания и направления деятельности холдинга. Главный редактор популярных журналов Максим Фёдоров отметил в своём выступлении активное освещение жизни нашего региона на страницах и сайтах изданий. А глава «Евромедиа» Владимир Денисов побеседовал с коллегами о работе с печатными изданиями.

«Мы с вами братья по перу на сто процентов. Заниматься печатными медиа сейчас очень сложно. Цены на печать растут, с этим приходится сталкиваться каждый день. Но нам позволяют держаться на плаву гранты, например, Института развития интернета, благодаря которому мы сделали даже киноработы, в том числе, фильм «Тренер», получивший призы нескольких фестивалей. Также активно участвуем в грантовых конкурсах главного распорядителя средств на создание контента - Президентского фонда культурных инициатив. И свои выигранные проекты мы реализуем, прежде всего, в интернете, но при этом сохраняя и печатные издания. Медиа из регионов должны участвовать в грантовых проектах».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:44
Вячеслав Гладков лично проверит ход восстановления инфраструктуры в муниципалитетах
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Волонтёры из Разуменской школы №3 провели акцию «Стань заметней в темноте»
Материал
Официальные документыСегодня, 10:11
Оповещение № 15 от 04.02.2026