Сотрудник белгородского УФССП стал призёром турнира по шахматам

4 апреля 2025, 12:57 Общество

Состязания среди ветеранов БРОО «Динамо» проходили в Белгороде.

Сотрудник белгородского УФССП стал призёром турнира по шахматам. Подробностями поделились в пресс-службе УФССП России по Белгородской области.

Состязания среди ветеранов БРОО «Динамо» проходили в Белгороде. За победу поборолись сильнейшие игроки из различных ведомств Белгородской области.

Сотрудник УФССП Нодар Дундуа показал достойную игру. В напряжённой борьбе Нодар уступил сопернику, заняв почетное второе место.

#турнир #шахматы #призёры #уфссп