Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.56
+0.00$
95.48
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Мастер-классы «Светлый веночек» и «Цыплёнок» прошли в Культурном центре села Беловское

19 апреля , 13:02Общество
Фото: КЦ села Беловское

Мероприятия прошли в преддверии главного праздника православных христиан - Светлого Христова Воскресения.

Мастер-классы «Светлый веночек» и «Цыплёнок» прошли в Культурном центре села Беловское. Итогами поделилась руководитель клубного формирования КЦ Екатерина Пономаренко.

Мероприятия прошли в преддверии главного праздника православных христиан - Светлого Христова Воскресения. В рамках выставки пасхальных изделий под символическим названием «Светлая Пасха» на первом мастер-классе дети смогли изготовить пасхальный венок из бумаги и картона. Для работы ещё понадобились клей-карандаш, шаблоны яиц, цветов, листьев и зайцев, ножницы и простой карандаш.

На втором мастер-классе ребята научились изготавливать симпатичного цыпленка из фетра, как элемент декора для украшения стола или стены в комнате. Для работы понадобились: фетр жёлтого, оранжевого и чёрного цветов, шаблоны деталей из бумаги, клей, ножницы, мягкий простой карандаш.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:03
Занятие по оказанию первой помощи прошло в школе села Крутой Лог
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:09
Вячеслав Гладков проинформировал об атаках ВСУ в Белгородском районе за прошедшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 11:06
Белгородская область вошла в топы по объёму инвестиций в экологию