Татьяна Круглякова поздравила семьи военнослужащих с Пасхой. Глава администрации Белгородского района навестила членов семей участников СВО.
Татьяна Петровна посетила семью военнослужащего Алексея из Драгунского. Он был призван на службу в сентябре 2022 года и с честью выполняет свой долг. Алексей награждён медалями «За мужество» и «За участие в специальной военной операции», имеет статус ветерана боевых действий. Глава администрации муниципалитета пообщалась с женой Алексея – Натальей, старшей дочерью Мариной, сыном Платоном и маленьким внуком Андреем.
«Особенно тронула история младшего сына Платона. В январе 2023 года он получил ранение от беспилотника ВСУ. Сейчас его состояние улучшилось, но, к сожалению, последствия ранения остались — у юноши серьёзно пострадало зрение. Несмотря на это, Платон проявляет удивительную стойкость духа. Впереди его ждёт серьёзная операция, но я уверена, что всё пройдёт хорошо», - рассказала Татьяна Петровна.
Затем глава администрации навестила семью погибшего Героя – ефрейтора Дениса Задеренко. 18 мая 2024 года Денис Николаевич погиб при выполнении служебного долга в Донецкой Народной Республике. Татьяна Петровна пообщалась с мамой воина, супругой и дочерью.
«Такие встречи напоминают нам, что за каждой утратой стоят живые люди, целые судьбы. Вечная память Денису Николаевичу, а его семье — наш общий долг поддержки и внимания. Пусть в их доме, несмотря ни на что, всегда живёт светлая память о мужественном сыне, любящем муже и заботливом отце», - отметила глава.