Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
82.34
+0.78$
96.57
+1.09
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о выделении правительством РФ 500 млн рублей на новые приёмные отделения

23 апреля , 09:56Общество
Фото: belpressa.ru

В первую очередь средства пойдут на возведение здания на территории детской областной больницы.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о выделении правительством РФ средств на строительство новых приёмных отделений в Белгородской области. Эту тему он затронул в своём утреннем обращении.

По словам главы региона, в первую очередь средства пойдут на возведение приёмного отделения в детской областной больнице. Старому зданию уже более 50 лет и оно не соответствует современным стандартам, подчеркнул Гладков.

«Приемное отделение будет площадью более 1 тыс. кв. метров, оно позволит, в первую очередь, более качественно оказывать помощь в экстренных ситуациях. Уверен, строители справятся со своей задачей, а медики, как и всегда, будут стоять на страже здоровья всех тех, кто нуждается в этой помощи», – заключил губернатор. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:19
Татьяна Круглякова проверила ход восстановления пострадавшей от атаки БПЛА Яснозоренской амбулатории
Материал
ОбществоСегодня, 09:14
Стипендия фонда «Поколение» Андрея Скоча «Лучший студент года» стартовала в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:30
Досрочное голосование стартовало в Белгородском районе