Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.21
-0.44$
91.94
-0.07
-8 °С, ясно
Белгород

Всероссийский субботник в рамках Дня добровольного служения региону прошёл в Белгородском районе

27 апреля 2025, 09:13Общество
Фото:

Акция была приурочена к празднику Весны и Труда.

Всероссийский субботник в рамках Дня добровольного служения региону прошёл в Белгородском районе. Итогами поделилась глава администрации муниципалитета Татьяна Круглякова в своём телеграм-канале.

Акция была приурочена к празднику Весны и Труда и состоялась в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». На протяжении месяца добровольцы приводили в порядок наши территории.

Волонтёры убирали мусор, красили бордюры и скамейки, высаживали деревья и цветы, белили стволы деревьев. Особое внимание уделили благоустроенным в рамках проекта площадкам. Например, привели в порядок зону отдыха на улице Кольцевой в 16/1 микрорайоне и общественное пространство на улице Родниковой в Новосадовом.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:46
Вячеслав Гладков обсудил с Борисом Эбзеевым восстановление энергетики региона
Материал
ОбществоСегодня, 17:00
Белгородцев предупредили об отключении воды в городе
Материал
ОбществоСегодня, 16:08
Росгвардейцы — участники СВО провели круглый стол с белгородскими школьниками