Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
82.34
+0.78$
96.57
+1.09
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о вступлении белгородских чиновников в «Барс-Белгород»

30 апреля , 13:35Общество
Фото: belregion.ru

Губернатор рассказал, почему муниципальные служащие вступают в ряды подразделения «Барс-Белгород» в ходе большого прямого эфира, который прошёл 29 апреля.

Глава региона Вячеслав Гладков рассказал, почему муниципальные служащие вступают в ряды подразделения «Барс-Белгород». Губернатор ответил на этот вопрос в ходе большого прямого эфира, который прошёл 29 апреля.

Вячеслав Владимирович проинформировал, что работники присоединяются к «Барсу» для того, чтобы научиться правильно действовать в текущей обстановке, которая складывается в регионе. Губернатор выразил слова благодарности муниципальным и государственным служащим за решение служить в «Барсе». Он также подчеркнул, что многие чиновники отказываются от оплаты, жертвуя её в фонд помощи раненым детям или в фонд «Святое Белогорье против детского рака».

«Мне кажется, что это необходимо в наших условиях. Пока ты не наденешь на себя форму, не возьмешь автомат, пока ты не почувствуешь плечо товарища, который защищает тебя от врага — ты не поймешь, что происходит», - подчеркнул губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:41
Робот Макс обработал более 48 тыс. обращений от белгородцев
Материал
ОбществоСегодня, 16:12
Память павших в ходе СВО героев увековечили в Майской гимназии
Материал
ОбществоСегодня, 15:43
Тёплая погода сохранится в Белгородской области 10 сентября