Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о вступлении белгородских чиновников в «Барс-Белгород»

30 апреля 2025, 13:35Общество
Фото: belregion.ru

Губернатор рассказал, почему муниципальные служащие вступают в ряды подразделения «Барс-Белгород» в ходе большого прямого эфира, который прошёл 29 апреля.

Глава региона Вячеслав Гладков рассказал, почему муниципальные служащие вступают в ряды подразделения «Барс-Белгород». Губернатор ответил на этот вопрос в ходе большого прямого эфира, который прошёл 29 апреля.

Вячеслав Владимирович проинформировал, что работники присоединяются к «Барсу» для того, чтобы научиться правильно действовать в текущей обстановке, которая складывается в регионе. Губернатор выразил слова благодарности муниципальным и государственным служащим за решение служить в «Барсе». Он также подчеркнул, что многие чиновники отказываются от оплаты, жертвуя её в фонд помощи раненым детям или в фонд «Святое Белогорье против детского рака».

«Мне кажется, что это необходимо в наших условиях. Пока ты не наденешь на себя форму, не возьмешь автомат, пока ты не почувствуешь плечо товарища, который защищает тебя от врага — ты не поймешь, что происходит», - подчеркнул губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:38
42 пары заключили брак в Белгородском округе в зеркальную дату
Материал
ОбществоВчера, 11:33
Сотрудники МЧС провели урок безопасности в детсаду Комсомольского
Материал
ОбществоВчера, 11:30
Белгородцам назвали самые востребованные профессии