Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.00$
89.90
+0.00
+28 °С, облачно
Белгород

Патриотические экскурсии для семей участников СВО пройдут в Белгородской области

1 мая 2025, 15:14Общество
Фото: belregion.ru

Организатором выступил белгородский центр туризма.

Патриотические экскурсии для семей участников СВО пройдут в Белгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Экскурсии, организованные белгородским центром туризма в рамках мероприятий, посвящённых празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, пройдут с 1 мая по 14 июня. Посетить объекты патриотического туризма и узнать больше о историческом и культурном наследии нашей области смогут более 800 человек.

Туристы смогут посетить знаковые достопримечательности Белгородской области в Прохоровском и Чернянском районах, Новооскольском и Яковлевском округах. Поездки станут не только возможностью для отдыха, но и способом поддержать семьи бойцов, стоящих на защите нашей страны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:10
16,5 тысячи белгородских школьников смогут отдохнуть за пределами региона
Материал
ОбществоСегодня, 13:09
Ученики «Большой Медведицы» посетили профориентационные мастер-классы
Материал
ОбществоСегодня, 12:38
Александр Шуваев провёл совещание с правительством региона